Sélectionner toutes les villes
50220 - Céaux
50220 - Crollon
50220 - Ducey-les-Chéris
50220 - Le Mesnil-Ozenne
50170 - Ardevon
50220 - Saint-Quentin-sur-le-Homme
50220 - Poilley
50220 - Juilley
50220 - Précey
50300 - Avranches
50300 - Marcey-les-Grèves
50370 - Vernix
50170 - Pontorson
50240 - Saint-Aubin-de-Terregatte
50300 - Le Val-Saint-Père
50220 - Marcilly
35610 - Pleine-Fougères
50600 - Les Loges-Marchis
50730 - Saint-Hilaire-du-Harcouët
50600 - Saint-Hilaire-du-Harcouët
50540 - Isigny-le-Buat
50370 - Brécey
Rayon
Aucun
5km
10km
15km
20km
25km
30km
m
2
Surface terrain de
à
m
2
Budget de
à
€
Référence :
Page précédente
Recherche immobilière
Liste
39 annonces immobilières
«
Précédent
1
2
156 088 €
148 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 088 €
Achat - Maison
Les Loges-Marchis - 50600
71
m
2
2 652
m
2
4
p
2
chb
+14
Détail
497 900 €
478 000 € + Hon. de négo. TTC : 19 900 €
Achat - Maison
Isigny-le-Buat - 50540
288
m
2
15 130
m
2
8
p
5
chb
+16
Détail
193 500 €
185 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 500 €
Achat - Maison
Poilley - 50220
106,06
m
2
1 440
m
2
6
p
4
chb
+12
Détail
935 160 €
900 000 € + Hon. de négo. TTC : 35 160 €
Achat - Maison
Pleine-Fougères - 35610
200
m
2
129 654
m
2
6
p
3
chb
+14
Détail
225 550 €
215 050 € + Hon. de négo. TTC : 10 500 €
Achat - Divers
Ducey-les-Chéris - 50220
1 500
m
2
65 070
m
2
13
p
+7
Détail
147 800 €
140 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 800 €
Achat - Maison
Avranches - 50300
58,31
m
2
4
p
2
chb
+6
Détail
240 000 €
229 000 € + Hon. de négo. TTC : 11 000 €
Achat - Maison
Brécey - 50370
122
m
2
1 880
m
2
5
p
3
chb
+17
Détail
147 800 €
140 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 800 €
Achat - Maison
Saint-Aubin-de-Terregatte - 50240
107,57
m
2
6 240
m
2
5
p
3
chb
+11
Détail
121 414 €
115 000 € + Hon. de négo. TTC : 6 414 €
Achat - Terrain à bâtir
Céaux - 50220
9 485
m
2
9 485
m
2
Détail
156 080 €
148 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 080 €
Achat - Maison
Ducey-les-Chéris - 50220
130
m
2
2 447
m
2
4
p
3
chb
+12
Détail
210 000 €
200 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 000 €
Achat - Maison
Saint-Hilaire-du-Harcouët - 50600
240
m
2
839
m
2
8
p
6
chb
+16
Détail
45 576 €
42 000 € + Hon. de négo. TTC : 3 576 €
Achat - Terrain à bâtir
Ducey-les-Chéris - 50220
574
m
2
574
m
2
Détail
300 000 €
287 000 € + Hon. de négo. TTC : 13 000 €
Achat - Maison
Ducey-les-Chéris - 50220
147
m
2
1 000
m
2
5
p
4
chb
+10
Détail
11 800 €
10 000 € + Hon. de négo. TTC : 1 800 €
Achat - Terrain à bâtir
Crollon - 50220
6 492
m
2
6 492
m
2
Détail
178 800 €
170 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 800 €
Achat - Immeuble
Juilley - 50220
158
m
2
458
m
2
+4
Détail